Мамс Клаб

Герда

Вдова

Девоньки, у меня муж погиб. Он 11-го как всегда пить начал, я на даче была, оказывается взял мопед брата, уехал кататься и разбился. Умер 16-го. :`( :`( :`( . Я не думала что будет ТАК больно!!! Уж хоть какие у нас были отношения, а я видать любила его и теперь мне очень плохо, я все время корю себя за то что мы ссорились, что не попала в больницу, потому что его никто неделю не искал. Все привыкли что он в запой уходит на неделю. А уж когда больше времени прошло я стала звонить в бюро несчастных случаев, а там сказали что было ДТП и неизвестный доставлен в больницу, я стала звонить в больницу и там сказали что он скончался и что надо опознание проводить. Вчера было опознание. Ой, как это страшно.. Я не знаю чем себя занять. Дома все напоминает, на улице тоже. Здесь он ходил, туда смотрел. Фотографии остались... Миша остался. Я не знаю как ему говорить и вообще как все это делается. Вчера меня накрыло из-за того то ведь в садике к 23 февраля они будут делать подарки, а Мише некому делать. Свекр мой, дед его, сам чуть живой, у него онкология, а тут еще смерть любимого сына... Боюсь я за него. В общем девочки, если есть знакомые психологи, может подскажут как в такой ситуации детям сообщают. Врать я не хочу. Миша слишком разумный и взрослый. Я с ним как со взрослым разговариваю, поэтому никаких сю-сю и вранья типа папа уехал. Я сама еще попробую поискать психолога. не и самой надо. Девочки, когда полегчает-то? Меня то отпускает, то опять как накроет,реву без остановки. В общем такие дела...

< вернуться Ответить

ответы: