Мамс Клаб

Мела

Ночные кошмары у Криса

Девчонки, привет. Не имею представления, сколько вас тут ещё бывает. Подозреваю, что уже совсем редоко кто заходит. Пишу на удачу. У меня возникла такая вот проблема, даже уже не просто возникла, а набирает крутые обороты :nifiga: С тех пор, как Крисиан переехал в совю комнату (уже 3 года назад) он начал просыпаться в криками по ночам. Сначала это было редко, а сейчас уже практически каждую ночь. Иногда не просыпается, а просто кричит. Понятно, что ему снятся кошмары :-= Мне приходится его активно будит, чтоб он понял, где он находится. То есть он сидит с открытыми глазами, но находится ещё во сне. Я так понимаю, это какая-то из форм лунатизма :rolleyes: На утро он вообще ничего не помнит. Чё делать-то??? К психологу идти? Так у нас тут нормальных детских психологов не найдёшь. Может, кто из вас с чем-то подобным встречался?

P.S. Уже нереальное количество времени не видела ваших дитёнышей. Очень хочется посмотреть на всех. Может, выложим в дневниках по парочке фотографий, чтоб хоть предлставление иметь, как кто сейчас выглядит. :-P

< вернуться Ответить

ответы: